19 декабря 2015

Выбор фурнитуры для межкомнатных дверей

Выбор фурнитуры для межкомнатных дверей

Выбор дверной фурнитуры – наиболее ответственный момент в декорировании вашего интерьера. Такой небольшой и зачастую невзрачный предмет, как, например, дверная ручка, может испортить общую дизайнерскую задумку, если однажды отнестись к ее выбору несерьезно.

Что входит в понятие фурнитуры для дверей?
Во-первых - это дверные замки. В настоящее время на строительном рынке представлено широкое многообразие видов замков для дверей – замки врезные или накладные, для деревянных, металлических или же узкопрофильных дверей, замки изготавливаются из разных материалов, любых расцветок и форм.
Во-вторых - это дверные петли. Немаловажно, чтобы дверные петли и замки составляли некий комплект - это добавит изящества вашему интерьеру.
В-третьих - это доводчики и раздвижные системы, которые помогут сохранить в вашем доме тишину и сохранят двери невредимыми намного дольше.

И, наконец, самое важное – это дверные ручки! Современные производители дверной фурнитуры делают акцент не только на функциональность, но и на дизайн. Дверная ручка сейчас – почти ювелирное украшение вашего интерьера, зачастую созданное известнейшим мировым модным брендом.
Мастера компании «Двери Окна Мебель» не оставят Вас беспомощными среди многочисленных вариантов выбора дверных аксессуаров и помогут подобрать наиболее подходящий вариант для неповторимого тандема двери и фурнитуры.

* С Ув. менеджер Дарья

* KYIVSTAR: 0967518916

* LIFE: 0636102125

Пожаловаться модератору