7 октября 2016

Входные (металлические и бронированные) двери 096 751 89 16

Входные (металлические и бронированные) двери 096 751 89 16

Бронированные двери служат для надежной защиты помещений и имущества от взлома, пожара и других неблагоприятных внешних факторов Они могут устанавливаться как в качестве входных полотен, так и межкомнатных (внутренних) в таких местах, как банки, склады, производственные цехи и т.д. Стандартная конструкция данного изделия представляет собой коробку и усиленный дверной блок из специальной бронированной стали.

Мы предлагаем клиентам купить бронированные входные двери в широком ассортименте по приемлемым ценам. Изделия имеют отделку в виде порошкового покрытия, которое наделяет полотно свойствами прочности, практичности, устойчивости к механическим повреждениям и истиранию. Каркас состоит из листов прочной стали, а между ними находится слой минеральной ваты, что придает ему повышенную звуко- и теплоизоляцию.

Бронированные двери, цена

Металлические бронированные двери от компании «Двери» оснащаются фурнитурой высоких классов взломостойкости и надежности. Особой популярностью пользуются конструкции премиум сегмента с несколькими типами запирающих устройств — кодовые либо магнитные замки в сочетании с сувальдным либо цилиндрическим механизмом. Все это обеспечивает улучшенную степень защиты от проникновения недоброжелателей.

Изготовление дверей

Изготовление бронированных дверей осуществляется на высокотехнологичном зарубежном оборудовании под контролем квалифицированных специалистов. Сырье и материалы, поступающие в цех, проходят тщательный отбор. Каждый этап производственного цикла строго соответствует установленным регламентам и стандартам, что позволяет нам выпускать качественную продукцию и минимизировать количество брака.

Входные двери в рассрочку

Мы предлагаем взломостойкие стальные бронированные двери собственного производства на заказ по индивидуальным меркам. Данная продукция является не только надежным средством защиты имущества, но также выполняет функцию украшения экстерьера или интерьера. Благодаря современным технологиям можно изготовить бронедверь с любым видом отделки:

  • Окраска;
  • Порошковое напыление;
  • МДФ;
  • Ламинат;
  • Натуральный и экошпон;
  • Массив дерева и т.д.

Ознакомиться с вариантами предлагаемых изделий можно в каталоге, а также в фотогалерее. Цена на бронированные двери зависит от размера полотна, толщины стали, вида отделки, а также от количества и типа замковых систем и фурнитуры.

Входные двери в наличии

 С Ув. менеджер компании "Двери" Кривой Рог

(096) 751 89 16 Дарья Васильевна

Сайт :  dverikr.etov.ua

Пожаловаться модератору