18 октября 2016

Входные двери: Кривой Рог

Входные двери: Кривой Рог

Что отличает компанию "Двери" Кривой Рог от конкурентов?

Мы не делаем штампованные входные двери - каждая наша дверь создается по специальному проекту. Каждая дверь создается по индивидуальным размерам на заказ. Да, такое изготовление дверей намного сложнее штамповки, но политика нашей компании строится по принципу «каждая дверь неповторима». Каждая входная дверь в квартиру, офис или дом выполнена из современных материалов и оснащена самой качественной фурнитурой от российского или европейского производителя.

Входные двери

При изготовлении входных дверей на заказ мы, прежде всего, стремимся делать их в соответствии с утвержденными стандартами качества.

Наша особая гордость, это дорогое оборудование, высокоточные приборы, и, конечно же, наши сотрудники, работающие на этом оборудовании – профессионалы своего дела, создающие настоящие шедевры, уникальные входные группы под заказ, аналогов которым просто не существует!

Двери входные

Какие выгоды для заказчиков от сотрудничества с нами?

Заказывая входные двери, каждый стремится затратить как можно меньше, купив двери недорого. Если вас интересует и качественные и недорогие металлические двери в квартиру, вы пришли по адресу! В процессе изготовления, все двери от производителя проходят тестирование, даже если это самые дешевые входные двери. Наша компания-производитель, выполняя изготовление дверей, на каждом этапе осуществляет контроль: от проката стального листа, до установки фурнитуры.

Гарантия на наши входные металлические двери

Тестирование на каждом этапе производства позволяет компании предоставлять гарантию на все металлические двери от производителя! В результате каждый наш заказчик получает не просто двери в квартиру, офис либо дом, а уникальный комплекс защиты с неповторимым дизайном, безупречно отлаженными элементами и фурнитурой исключительного качества.

Двери Кривой Рог

Сделать покупку очень просто, есть несколько способов:

  • приехать в наш фирменный салон-магазин,
  • вызвать замерщика,
  • оформить заказ через интернет-магазин.

Выбирайте любой способ, мы постараемся сделать покупку приятной и выгодной!

Двери на заказ

С Ув. менеджер компании "Двери" Кривой Рог

(096) 751 89 16 Дарья Васильевна

Сайт :  dverikr.etov.ua

Пожаловаться модератору