7 октября 2016

Входные двери: Кривой Рог 096 751 89 16

Входные двери: Кривой Рог 096 751 89 16

Как правильно выбирать входную стальную дверь?

Стальная дверь должна обеспечивать некоторые защитные функции. Этих функций несколько: противодействие грубой физической силе (определяется прочностью и надежностью конструкции); противодействие "интеллектуальному взлому" (определяется сложностью и "хитростью" замков); противодействие разного рода нестандартным воздействиям (бывают противопожарные двери, пуленепробиваемые двери, двери снабженные устройствами контроля доступа - от простого стекла до аудио- и видеосистем и т. п.)

Входные двери

Металлическая дверь должна обеспечивать первоначальную функциональность - защиту от внешней среды, она должна обладать определенными тепло- и звукоизоляционными свойствами.
Входная дверь должна быть приятной на вид, слух и запах - то есть декорированной, не должна скрипеть и стучать, должна быть изготовлена без применения токсичных материалов

Двери входные

Очевидно, что невозможно определить "идеальную входную дверь". Необходимо сначала выяснить, для чего именно предназначена металлическая дверь, а дальше выбирать модель в соответствии с потребностями и финансовыми возможностями. Таким образом сформулирован первый принцип "разумного подхода" к выбору входной двери: прежде всего надо понять, какие требования вы будете предъявлять к продукции и соответственно какая группа характеристик приведенных выше, будет иметь главное, а какая - второстепенное значение при дальнейшем отборе.

Двери в наличии и под заказ

С Ув. менеджер компании "Двери" Кривой Рог

(096) 751 89 16 Дарья Васильевна

Сайт :  dverikr.etov.ua

Пожаловаться модератору