8 октября 2016

Уличная дверь цена

Уличная дверь цена

Уличные стальные двери

  • Быстрый срок изготовления имонтажа
  • Высокие эксплуатационные характеристики
  • Устойчивость к грибкам и микроорганизмам
  • Достаточно большое количество оттенков
  • Прочность и долговечность полотна
Противосъемные штыри !!!!! Любая произведенная нашей компанией дверь, независимо от ее стоимости, уже включает в свою комплектацию противосъемные штыри, которые помешают злоумышленникам открыть ее при срезании петель.
 Входные двери

Входные уличные двери совсем недавно были роскошью и приобретение их было не по карману многим. В настоящий момент на уличные двери цена стала вполне доступной даже при ограниченном бюджете. Эти двери изготавливаются немного по другой технологии и имеют некоторые особенности: применяется система терморазрыва, с наружной стороны не используют винилкожу, ламинат, утепляют не только дверное полотно, но и коробку. Утепленные уличные металлические двери с терморазрывом специально разработаны для частных домов, коттеджей, таунхаусов. В отличие от стандартной конструкции, двери с терморазрывом – не промерзают, не образует конденсат.

Уличные двери

Уличные двери с терморазрывом также изготавливаются с применением антикоррозийного, противогрибкового, стойкого к ультрафиолету покрытия. Для того чтобы купить входные уличные двери и в дальнейшем не разочароваться в них, то необходимо обращаться напрямую к производителю. Так как только производитель знает изнутри весь процесс производства, а также способен провести монтажные работы на высоком профессиональном уровне, после которых любое промерзание двери исключено. Наши специалисты выполнят все работы строго соблюдая установленный срок и выбранную вами комплектацию, а при необходимости ответят на любые интересующие вас вопросы.

Двери Кривой Рог

С Ув. менеджер компании "Двери" Кривой Рог

(096) 751 89 16 Дарья Васильевна

Сайт :  dverikr.etov.ua

Пожаловаться модератору