19 декабря 2015

Раздвижные двери. Способ экономии пространства

Раздвижные двери. Способ экономии пространства

Сегодня, каждый человек старается максимально использовать каждый участочек свободного пространства своего дома. Наиболее актуальным этот вопрос является для владельцев маленьких квартир, где каждый квадратный сантиметр, не говоря уже о метрах, на особом счету. Поэтому, одним из основных методов экономии столь ценного пространства является установка раздвижных дверей, которые в наше время представлены множеством разнообразных моделей.

Наибольшую популярность получили «раздвижные двери — купе». Их механизм подобен тому, который используется в так полюбившихся всем шкафах — купе, но намного прочнее и надежней. Конечно, установка такой двери требует больше финансовых затрат и времени, чем подобный процесс при монтаже распашной двери. Ведь, необходимо возведение стены с внутренней полостью и П-образным пазом, размещенным в ней. Многие, предпочитают упрощенный вариант установки, который предусматривает использование готовой металлической конструкции – кассеты или пенала.
Непременно, рассказывая об альтернативных способах экономии пространства, просто не возможно не сказать и об использовании рото-дверей. Которые, являются переходным вариантом, между распашными и раздвижными дверями. А преимуществом такой двери, является то, что она может открываться как в левую, так и в правую сторону, занимает в два раза меньше места, чем обычная дверь.
На какую бы модель раздвижных дверей не пал выбор сегодняшнего покупателя, он не будет ошибочным. Каждая из них, обладает рядом положительных качеств, таких как шумоизоляция, эстетичность и красота. А главное, любая из таких дверей станет отличным дополнением интерьера и внесет в помещение существенную долю комфорта и уюта.

Благодаря разнообразию моделей, универсальность и простоте установки, раздвижные двери получили широкое распространение и завоевали любовь многих владельцев и дизайнеров домашнего интерьера.
Компания " Двери Окна Мебель " Кривой Рог

KYIVSTAR: 0967518916
LIFE: 0636102125

Пожаловаться модератору