19 декабря 2015

Нестандартные двери на заказ: изготовим и установим

Нестандартные двери на заказ: изготовим и установим

Часто бывает, что вам понравилась та или иная дверь в каталоге, но вы не можете себе ее позволить, так как дверные проемы у вас в квартире нестандартного размера. Мы подумали и решили, что так быть не должно. Если понравилась дверь, то она обязательно должна стоять у вас дома. Мы изготовим специально для вас нестандартные двери на заказ любого размера и дизайна.
Чем хороши нестандартные двери?
• Они идеально подойдут для загородного дома с необычным «интерфейсом». Почему постоянно надо следовать неким правилам ремонта? У себя дома вы можете сделать ремонт так, как хочется вам. И если вы решили, что ваш дверной проем будет широким и высоким, то так тому и быть. В загородных просторных домах зачастую так и происходит. Маленькие проемы будут смотреться несколько нелепо. Большому кораблю – большое плавание. Арки тоже нельзя рассматривать как вариант, поскольку в просторных дома с высокими потолками сложно удержать тепло и обеспечить шумоизоляцию, а вот с межкомнатными дверями это возможно.

двери
• В маленькую квартиру они тоже придутся как нельзя кстати. В маленькой квартире достаточно уюта, но так не хватает чего-то оригинального, что будет привлекать внимание. Мы изготовим межкомнатные двери нестандартных размеров с любым рисунком, который вы пожелаете. Почему бы и нет?
В каком бы помещении вы не устанавливали нестандартные двери, везде они придутся кстати. В этом их и достоинство. Любые проемы, любой дизайн, любая фактура.
Двери нестандартных размеров любой сложности и дизайна
Думаете, что двери нестандартных размеров подходят к любым проемам? Не совсем так. Они необычны тем, что универсальны, а также тем, что могут изготавливаться по вашему индивидуальному заказу. Другими словами, если вы так и не смогли ничего выбрать в предложенном каталоге, то нарисуйте свой эскиз будущих дверей. Вместе мы рассмотрим любой вариант.
По каким критериям выбирать нестандартные двери? По следующим:
• Размер. Не стоит на глаз определять ширину и высоту дверных проемов. Позвоните нам, мы отправим к вам замерщиков, которые с точностью до миллиметра определят размеры дверных проемов, а соответственно, и будущих дверей.
• Цвет. Помните, что дверь должна сочетаться с напольным покрытием и, желательно, гармонировать с интерьером. Мы приедем к вам на дом с каталогом, вы просмотрите все варианты цвета и выберете что-то подходящее.
• Дизайн. Нестандартная дверь должна оправдывать свое название, а значит быть максимально нестандартной. Выбирайте самый смелый дизайн, а если такового не существует, придумывайте свой. Мы идем на компромисс.
• Материал. Двери из натуральной или искусственной древесины? Натуральное дерево, конечно, стоит дороже. Оно и смотрится по-другому. У искусственного есть свои достоинства. Оно легкое, водонепроницаемое, никогда не собирает грибки. В общем, вариантов масса, все зависит от вашего выбора. Кстати, здесь не менее важна солидарность с интерьером. Если в нем уже есть вещи из натурального дерева, то, конечно, лучше выбирать натуральные двери. И наоборот. Чтобы сделать выбор, нужно подумать, а чтобы хорошо подумать, не нужно спешить. Взвесьте все «за» и «против». Вы что-то выберете у нас и решитесь заказать нестандартную дверь, мы точно знаем!

двери
В защиту нестандартных вещей
Уже давно не приветствуются интерьеры «по шаблону». Никому не хочется приходить в гости и видеть те же двери и обои, что и у себя дома. Это скучно. Дизайн вашего интерьера в таком случае лишь с натяжкой можно будет назвать оригинальным. Скорее, это пережиток прошлого. Сегодня все пытаются быть экспериментаторами в области интерьерного дизайна.
Выбирайте нестандартные формы и размеры, немыслимые рисунки и цвета, и самые необъяснимые планировки. Придумайте для себя интерьер единственный в своем роде. Ну а мы компания «Двери Окна Мебель» Кривой Рог, как любители новшеств, поможем с нестандартными дверями.

С ув. Менеджер Дарья

http://dverioknamebel.etov.com.ua

Центрально Городской Рынок (вещевой) магазин № 81, Кривой Рог

096 751 89 16 Дарья

Пожаловаться модератору