20 октября 2016

Металлические Двери - Доступные Цены

Металлические Двери - Доступные Цены

Давно прошли те времена, когда входные двери из металла обычно представляли собой массивные конструкции, и сложно было представить, как такая огромная дверь сможет вписаться в дверной проем. Однако, благодаря развитию технологий и в этой области,металлические двери стали не только изящными и стильными, но  еще более надежными.
Входные металлические двери, за счет использования контуров магнитного уплотнения обладают отличной звукоизоляцией, двери из металла очень хорошо удерживают тепло. Но главное – они полностью безопасны. Укомплектованные мощными и надежными замками, стальные двери устойчивы ко взломам.

Двери металлические

На сегодняшний день на рынке представлен огромный выбор различных вариантов дверей из качественной стали. Только на сайте представлен dverikr.etov.ua огромный выбор металлических входных дверей для квартиры, офиса или коттеджа.

 Специальное покрытие таких дверей защищает их от ультрафиолетового излучения, делает их более долговечными, а значит более привлекательными для покупателей.

Основным условием качества является прочность несущих конструкций двери. Однако не стоит забывать о таких важных составляющих как  петли, замки, наличники и притворы. Количество петель в обязательном порядке должно соответствовать весу металлической двери.

Двери металлические

Замок – главная защита двери, и хорошо, если  дверь укомплектована несколькими замками с высокой степенью надежности.  Различают замки врезные, расположенные внутри дверного полотна и вкладные, располагающиеся на поверхности полотна двери, последние славятся своей прочностью. Дополнительными устройствами, предохраняющими дверь от взлома, являются наличники и притворы.

Сегодня, помимо надежности, немаловажным фактором является эстетический и стильный вид входной двери, которая является в определенной степени лицом вашего дома или квартиры. Поэтому стоит разобраться и в разнообразии отделки, самым распространенным вариантом которой является МДФ. Его отличительная особенность – большая цветовая гамма, декоративность и приемлемая цена. Еще одним довольно популярным отделочным материалом для стальной двери является винилискожа. Он богат расцветками и  разнообразными фактурами.

Двери входные

Сейчас также распространен в качестве отделки ламинат. Двери с отделкой из ламината ударопрочные, им не страшны высокие температуры, и они доступны по цене.

Более дорогим вариантом являются металлические двери с отделкой из массива дуба. Основными достоинствами такой отделки является красивый внешний вид и отличная звукоизоляция дверей.

После выбора двери не менее важным вопросом является ее монтаж. Профессиональнаяустановка – залог надежной защиты вашего дома. Вы будете чувствовать себя в нем спокойно и уверенно.

Двери металл

С Ув. менеджер компании "Двери" Кривой Рог

(096) 751 89 16 Дарья Васильевна

Сайт :  dverikr.etov.ua

Пожаловаться модератору