12 октября 2016

Квартирные Входные Двери. Цены

Квартирные Входные Двери. Цены

Купить лучшие бронированные двери в Кривой Рог, значит обеспечить гарантированную безопасность жилища, сделав его недоступным для незаконного проникновения, что позволит не волноваться за сохранность имущества и даже за жизнь близких. Успешно противостоять взломам может только надежная стальная конструкция, усиленная дополнительными ребрами жесткости и отличающаяся несколькими степенями защиты.

  Мы позаботились о вашей безопасности, поэтому в нашем каталоге широкий ассортимент самых надежных на любой вкус.

Двери входные

 Вам не придется самостоятельно производить замеры. Во избежание ошибки представитель нашей компании сделает это за вас. Вы можете самостоятельно выбрать вариант отделки полотна, а также фурнитуру и замки. Цены на двери бронированные в нашем интернет-магазине зависят от толщины листа и стоимости замков. Но бронированная дверь – не тот вариант, когда можно экономить на безопасности.

 У нас вы сможете выбрать наиболее оптимальный вариант как для входной группы частного дома, так и для квартиры или офиса, а также для подъезда или тамбура.

Двери бронированные в квартиру

Бронированные двери, представленные в нашем интернет-магазине, это

      • стальные двери с антивандальным напылением,
      • элитные с отделкой из массива натурального дуба, а также шпонированные, с покрытием из МДФ,
      • с облицовкой из ламината,
      • повышенной степени защиты,
      • железные двери эконом класса, окрашенные нитроэмалью или обитые винилискожей,
      • технические любой степени защиты,
      • с особой противопожарной защитой.

Продажа бронированных дверей в Кривом Роге осуществляется практически повсеместно. Но только у нас вы сможете найти продукцию, способную удовлетворить самого требовательного покупателя. Для того чтобы купить фурнитуру и подходящий замок, вам не придется объезжать пол города. Мы предлагаем вам аксессуары, которые станут отличным дополнением, представленных в нашем магазине.

 Вас интересует исключительно высочайший класс защиты? Не знаете, кто сможет вам гарантировать неприкосновенность вашего жилища? Обратитесь к нам. Наши бронированные двери станут настоящей охраной вашего дома. На протяжении долгих лет они будут радовать владельца своим превосходным внешним видом.

 Двери бронь

Бронированные двери созданы на базе усиленного стального дверного полотна нужного размера. Достаточная толщина листовой стали, надежная дверная коробка с уникальными свойствами «Антивзлом» и противосъемные штыри, дополнительные ребра жесткости, возможность установки сейфового замка – все это направлено на то, чтобы обеспечить обещанную охрану дома или офиса на протяжении всего срока эксплуатации. Дополнительным преимуществом использования таких дверей станет их отличные шумо- и теплоизоляционные характеристики.

 Вне зависимости от того, какие вам предлагают бронированные металлические двери, цена в нашем интернет-магазине будет одной из самых конкурентоспособных. Кроме того, вас приятно удивит уровень сервиса.

Мы обеспечим своевременную доставку и профессиональную установку.    

(096) 751 89 16 Дарья Васильевна

Сайт :  dverikr.etov.ua

Пожаловаться модератору