13 октября 2016

Двойные | Двустворчатые межкомнатные двери

Двойные | Двустворчатые межкомнатные двери

Для комнат с большим дверным проемом идеальным решением будут двухстворчатые двери (двустворчатые двери). Они прекрасно подойдут для столовой, зала или гостиной. Не менее гармонично двери межкомнатные двустворчатые будут смотреться в квартире или доме с высокими потолками. Но даже если у вас небольшая квартира, но двери двустворчатые межкомнатные пришлись вам по вкусу, вы смело можете приобретать их. Безупречный стиль, функциональность и удобство никого не оставит равнодушным.

Двери двустворчатые

И так, двухстворчатые двери межкомнатные состоят из двух дверных полотен, которые с помощью дверной коробки объедены в один блок. Небольшую щель, которая образуется между полотнами, прикрывают планками. Одна часть двери двустворчатой фиксируется шпингалетами, но если нужно открыть дверной проем полностью она легко открывается.

Как вы уже поняли, главное отличие двустворчатой межкомнатной двери это наличие двух створок, которые могут открываться как вовнутрь, так и наружу. Дверь такого типа отлично подойдет покупателям, для которых хорошая звукоизоляция превыше всего. Плотно закрытые двухстворчатые межкомнатные двери не заставят вас сделать телевизор тише, что бы не мешать тому, кто находится в соседней комнате.

Двери Кривой Рог

Более того, двустворчатые двери межкомнатные делятся на два вида: распашные и раздвижные. Традиционными и наиболее популярными считаются распашные двери, такой вариант открывания существует уже давно. Распашные межкомнатные двухстворчатые двери показатель хорошего вкуса и солидности. Их целесообразно устанавливать в больших квартирах или домах, так как створки, открываясь в обе стороны, занимают часть пространства в комнате.

Заказать двойные нестандартные двери

Раздвижные двери считаются современными. Раздвижные межкомнатные двери двухстворчатые имеют в конструкции механизм, который обеспечивает скольжение двух дверных полотен по направляющим. Специальная конструкция помогает раздвигать их вдоль плоскости стен. Таким образом, раздвижные межкомнатные двустворчатые двери значительно экономят пространство в помещении. Установка таких дверей является идеальным решением для небольших помещений.

Двери

Более того, двери межкомнатные двухстворчатые обладают не только высокой функциональностью и удобством в эксплуатации, а также имеют непревзойденные эстетические качества. Они выполняются в различных стилях, из разных материалов и дополняются интересной фурнитурой и декорированием. Это позволяет подобрать данный тип дверей к любому интерьеру.

Двери двойные Кривой Рог

С Ув. менеджер компании "Двери" Кривой Рог

(096) 751 89 16 Дарья Васильевна

Сайт :  dverikr.etov.ua

Пожаловаться модератору