7 октября 2016

Двери венге. Магазин дверей

Двери венге. Магазин дверей

Впервые межкомнатные двери венге г. Кривой Рог появились на всеобщее обозрение в 2003 году. Сразу, что бросалось покупателю в глаза – очень темная древесина, почти черная, можно даже сказать, что это визитная карточка, выгодно отличающая эти двери от всех остальных. Ни одно ламинированное полотно не способно повторить весь шарм, красоту и теплоту изделий, для отделки которых применялся этот вид шпона.

Межкомнатные двери - венге темный

Двери венге г. Кривой Рог стали любимым атрибутом декораторов и дизайнеров, занимающихся отделкой современных домов и квартир. Ведь черная межкомнатная дверь отлично контрастирует, скажем, с белой окрашенной стеной или яркими заводными обоями. Даже при установке в интерьер, где много деревянных элементов, она будет смотреться как родная благодаря своему аристократическому виду. В этом заключается адаптивность и универсальность древесины венге.
Первоначально дерево венге г. Кривой Рог произрастало в Африке, оно имеет очень плотную и твердую структуру сердцевины, делающую его одним из лучших видов шпона, способным противостоять механическим воздействиям и деформациям. Но для того, чтобы оно хорошо «сидело» на каркасе и имело благородный вид, древесина проходит длительную термообработку и последующую обработку специальными составами. Затем он наклеивается с помощью особого клея на полотно, после просушки изделие готово к продаже. На самом деле технологический процесс изготовления шпонированных межкомнатных дверей венге г. Кривой Рог существенно сложнее. Для этого используется высокоточное оборудование, которое придает изделию практически идеальную геометрию.

Двери межкомнатные цена

Двери венге г. Кривой Рог - модная тенденция, их применяют как в соответствии с общей концепцией мебели, так и в контрасте со светлой мебелью. Оба эти варианта выглядят свежо и необычно, всегда смотрятся выигрышно в любой обстановке. Мы предлагаем двери венги из коллекций многих известных брендов. Уверены, они придутся по душе всем, кто любит домашний уют и тепло.

Двери в наличии

С Ув. менеджер компании "Двери" Кривой Рог

(096) 751 89 16 Дарья Васильевна

Сайт :  dverikr.etov.ua

Пожаловаться модератору