7 октября 2016

Двери в кухню, купить двери Кривой Рог

Двери в кухню, купить двери Кривой Рог

Двери для кухни

   Двери для разных помещений подбираются в едином стиле, но с учетом специфики каждой комнаты – это одно из правил дизайна интерьера. На него и следует ориентироваться при выборе двери для кухниВ отношении функциональных требований к кухонной двери существует ряд общих рекомендаций. Учитывая их, вы легко подберете свою идеальную кухонную дверь.

Двери кухонные: выбираем лучшее

   Кстати, особенно приятно выбирать двери в нашем интернет-магазине: его каталог включает множество подходящих для установки на кухнях моделей разных типов и ценовых категорий.

Двери на кухню

Что стоит учитывать при выборе кухонной двери?

   Специфика микроклимата кухни таковы, что дверь в эту комнату должна хорошо переносить влажность, пар, высокую температуру. Особенно этот фактор актуален в случае с маленькой типовой кухней, в которой дверь отделена от плиты небольшим расстоянием, а вытяжка отсутствует. Еще один важный момент – герметичность изделия. Одна из функций кухонной двери – предотвращение распространения запахов от готовящейся пищи по всей квартире. Справляются с нею только герметичные двери кухонные. 

Выбираем материал

   Если в других комнатах вашего жилища устанавливаются престижные двери из массива, то и для кухни можно приобрести модель из этого натурального материала. Но в отличие от дверей в гостиные и спальни, кухонная дверь из массива должна быть «оснащена» дополнительной защитой от влаги и пара. Речь идет о специальных пропитках и лаках. Такая защита ведет к удорожанию полотна, что стоит иметь в виду.

Двери Кривой Рог

   Куда более доступным вариантом станет шпонированная дверь. При этом она точно так же, как модель из массива, позволит наслаждаться благородной красотой натурального дерева – оно используется в отделке полотна. По устойчивости к перепадам температур и влажности шпонированные двери чемпионами не являются, но если производитель покрыл их качественным лаком, легко выдержат кухонную атмосферу.

   Ламинированные двери проигрывают двум приведенным выше вариантам по критериям престижности и устойчивости покрытия к механическим воздействиям (проще говоря, ламинат легко поцарапать). Но вот по показателям стойкости к влаге, пару и высоким температурам они хороши для кухни. Кроме того, сама конструкция ламинированных дверей отличается высокой прочностью и не подвержена деформациям. Еще один плюс ламината (он, кстати, распространяется и на шпон) – богатейший выбор фактур и цветов покрытия.

Двери в кухню , недорого, цена

   Самым бюджетным вариантом и при этом совсем не самым худшим является дверь из ПВХ. Современные пластиковые двери экологичны, вполне надежны, совершенно не боятся влаги и высокой температуры. Конечно, атрибутом достатка их, в отличие от деревянных дверей, назвать нельзя, но ведь это важно не для всех и не всегда.

Купить двери в кухню

Приобретая кухонную дверь, стоит ориентироваться не только на вид материала, но и на способ открывания – изделие может быть распашным или раздвижным.

  • Распашные двери. Этот классический вариант удобен и надежен. К плюсам распашных дверей относится и огромный выбор моделей: филенчатых и щитовых, глухих и со стеклянными вставками, деревянных и ламинированных. Правда, есть одно «но»: в маленькой кухне распашная дверь крадет драгоценное пространство.
  • Раздвижные двери.  Такие двери могут уходить в стену при открывании или ездить вдоль нее. Для тесной кухни – просто великолепный вариант. Но разнообразие моделей не такое впечатляющее, как у распашных дверей.
  • С Ув. менеджер компании "Двери" Кривой Рог
  • (096) 751 89 16 Дарья Васильевна
  • Сайт :  dverikr.etov.ua

Двери в рассрочку

Пожаловаться модератору