7 октября 2016

Двери в гостиную | Межкомнатны двери в гостиную комнату

Двери в гостиную | Межкомнатны двери в гостиную комнату

Гостиная комната выступает как визитная карточка квартиры или дома. По вечерам семья здесь проводит время, принимает гостей. В ней отмечаются праздники и происходят задушевные разговоры. По этой причине так важно, чтобы гостиная была уютным, изящным и комфортным помещением, в котором появится желание проводить свободное время.

Двери в зал, гостиную

Изящные межкомнатные двери в гостиную комнату

   Дверь в гостиной – очень важный элемент дизайна гостиной, так как когда гости знакомятся с комнатной, видят именно ее. По внешнему виду и качеству дверного полотна у людей формируется впечатление о гостиной. Поэтому нужно подбирать двери в гостиную, которые гармонично дополнят дизайнерскую задумку и не принесут в интерьер ничего лишнего.

   Подобрать двери из имеющихся вариантов на самом деле не сложно, нужно только руководствоваться основными критериями:

  • При выборе дверей в гостиную, прежде всего, необходимо определить, какой способ открывания вы бы хотели. Двери могут быть раздвижными, с механизмом-гармошкой, маятниковыми и классические распашные. Механизм гармошка весьма интересный, только для гостиной он не подходит.
  • Чаще всего используют распашные двустворчатые двери. Стоит отметить, что если в гостиной достаточно места отведено дверному проему, то прекрасно подойдут двустворчатые межкомнатные двери. Благодаря таким дверям гостиная приобретет престижный и торжественный вид.

Двери в зал, цена

  • Раздвижные двери также можно установить в помещении, у которого небольшая площадь. Если гостиная оформлена в современном стиле, который близок к минимализму, то ее часто украшают дверью с раздвижным механизмом. Такая конструкция отлично сэкономит место в комнате, к тому же интерьер станет более современным и стильным.
  • Гостиная комната непременно обязана выглядеть уютно и гармонично, поэтому для ее отделки предпочтительно использовать элементы с большим количеством древесины. Для этой комнаты отличным дополнением станут шпонированные двери либо изделия из массива дерева. Ведь дерево передает изысканность и сдержанность классического интерьера, в помещении создает атмосферу благополучия и тепла.

Межкомнатные двери Кривой Рог

Эконом двери в гостиную

    Если же бюджет ограничен, тогда можно остановиться на дверях эконом-класса, которые  отделаны ламинатом. Искусственное покрытие прекрасно имитирует текстуру натуральной древесины, при этом остается надежным и прочным. В данном случае нужно стремиться купить полотно из массива, таким вариантом являются недорогие двери из сосны. На рынке эта порода древесина самая доступная, в мебельной промышленности ее часто используют.

Таким образом, межкомнатные двери в гостиную являются очень важным элементом интерьера.

Двери купить, цена в Кривом Роге

С Ув. менеджер компании "Двери" Кривой Рог

(096) 751 89 16 Дарья Васильевна

Сайт :  dverikr.etov.ua

Пожаловаться модератору