7 октября 2016

Двери со стеклом и ковкой. Кривой Рог

Двери со стеклом и ковкой. Кривой Рог

Компания «Двери» предлагает элитные входные двери для коттеджа и загородного дома, соответствующие самым строгим требованиям по безопасности и отличающиеся оригинальной отделкой. Такие двери могут быть декорированы витражами или элементами художественной ковки или их сочетанием.

Двери витраж и ковка, Кривой Рог

Чем отличаются элитные металлические двери от стандартных изделий

  1. Индивидуальным подходом к изготовлению каждой модели, производством по разовому проекту и, соответственно, неповторимостью. Именно в таких стальных изделиях часто встречаются арочные формы, двустворчатое исполнение и другие нестандартные решения.
  2. Высокими защитными характеристиками. Поскольку такие модели обычно используются для загородного дома или солидного офиса, к ним предъявляются более жесткие требования по безопасности. Дверные блоки усиливаются дополнительными ребрами жесткости. Для изготовления входных металлических дверей используется сталь толщиной не менее 2 мм. Предусматривается защита железных конструкций от отгибания, продавливания и снятия с петель, оснащение прочными дверными петлями, системой девиаторов и т. п.

Входные двери с ковкой

  1. Повышенной теплоизоляцией и звукозащищенностью. С этой целью внутри дверного полотна прокладывается высококачественный негорючий утеплитель. По периметру коробки при установке для герметичности наклеивают уплотнение (чаще в два контура). Это обеспечивает отличное шумопоглощение и защищает от проникновения холодных масс воздуха. Приобретая такое изделие для квартиры, вы обеспечиваете тишину и тепло в вашем жилье.
  2. Нестандартной отделкой. Обычно для изделий класса элит используют массив дерева (иногда с резьбой). Уместны будут украшения в виде вставок из стекла, витражей, кованых деталей. Такие модели отлично подходят в коттедж, поскольку придают зданию респектабельности и стиля. Кстати, многие виды отделки существенно повышают эксплуатационные качества изделия. К примеру, дубовый массив добавляет шумоизоляции, а кованые детали – взломостойкости.

Двери с ковкой, цена

  1. Подбором фурнитуры в стиль. Именно для таких изделий от производителя характерно применение нескольких высококлассных замков различных типов с броненакладками. В качестве дополнительных декораторских деталей используются ручки в виде кольца или с отделкой «под старину», подбирается оформление комплектующих в единой цветовой гамме и стиле.
  2. Более высокой ценой. На производство эксклюзивной входной двери требуются существенные трудозатраты и дорогие материалы. Поэтому стоимость такой продукции отличается от стандартных изделий в сторону увеличения.

Двери по ценам производителя!

Двери в дом, уличные двери

С Ув. менеджер компании "Двери" Кривой Рог

(096) 751 89 16 Дарья Васильевна

Сайт :  dverikr.etov.ua

Пожаловаться модератору