19 декабря 2015

Двери раздвижные купе

Двери раздвижные купе

Дверь купе г.Кривой Рог может быть спроектирована для движения вдоль стены. В нашей компании мы используем раздвижные механизмы закрытого типа, с закреплением декора в цвет двери. Дверь г.Кривой Рог комплектуется ручкой лодочкой. Под дверью нет направляющей или чего-то, что может помешать свободному перемещению. 
Направляющая крепится над проемом через брус. Это наиболее востребованный способ монтажа. Из-за простоты и невысокой стоимости по сравнению с вариантом конструкции с пеналом. В случае необходимости, возможно комплектование замком с закрыванием "на ключ". В этом случае дополнительно крепится дополнительный элемент для упора двери - коробочный брус , в который она упрется при закрывании. 
Иногда возникает вопрос - какого размера должен быть проем для раздвижной двери купе г.Кривой Рог? Дело в том что стандартный размер полотна по высоте - 2000 мм, а цены указаны именно за стандартные размеры. Проем для такого полотна должен быть в пределах 199- 207 см. Если у проема другие размеры, возможно лучше будет изготовить дверь по индивидуальным размерам, чем что-то делать с проемом. В любом случае, можно вызвать замерщика для выяснения подробностей и избежания ошибок.

двери
Стиль и экономия пространства - не единственные достоинства дверей купе г.Кривой Рог. Многим нравится их функциональность и ощущение пространства. Можно разграничить большую комнату и превратить жилое пространство частично в студию. А затем, по желанию, поделить на отдельные друг от друга зоны. Такие аспекты важны. И решаются путем установки межкомнатных дверей купе г.Кривой Рог и межкомнатных перегородок.
Мы постоянно заботимся о своих клиентах. Если у Вас имеются какие-либо вопросы, напишите нам!

С ув. Менеджер Дарья 096 751 89 16

http://dverioknamebel.etov.com.ua

Центрально Городской Рынок (вещевой) магазин № 81, Кривой Рог

Пожаловаться модератору