19 декабря 2015

Двери по вашему макету (экскизу) Двери на заказ

Двери по вашему макету (экскизу) Двери на заказ

Двери МДФ по эксклюзивному дизайну!
Компания «Двери Окна Мебель» представляет межкомнатные двери, изготовленные из панелей МДФ и покрытые пленкой ПВХ (ламинированные). Вся продукция производится по передовым технологиям на самом современном оборудовании.
Если во всем многообразии моделей дверей, представленных в нашем интернет-магазине не найдется та, что полностью соответствует вашим пожеланиям, сотрудники нашей компания спроектируют и изготовят дверь по вашему индивидуальному заказу.
Современный рынок дверей предлагает огромный выбор изделий разных форм, текстур и цветов, но главным критерием выбора двери является материал. Большой сегмент рынка занимают двери МДФ, постепенно вытесняя двери из массива дерева. Главным преимуществом, которым обладают двери МДФ, является более низкая стоимость, по сравнению с дверьми из массива.
Что такое МДФ и каковы его преимущества?
МДФ (аббревиатура от английского Medium Density Fibreboard – древесно-волокнистая плита) являет собой плиту, созданную из древесной стружки методом прессования под высоким давлением при очень высоких температурах.

Преимущества МДФ дверей :
1. МДФ, в отличие от древесины, является однородным материалом, лишенным неровностей, трещин и впадин, что делает его более твердым и прочным;
2. МДФ практически не подвержен действию влаги, его не ведет и не коробит в процессе эксплуатации;
3. Устойчивость к воздействию пара, что позволяет устанавливать двери МДФ в кухне и ванных комнатах;
4. Практически полная невосприимчивость к грибкам и вредителям.
Ламинированные двери МДФ изготавливаются из высококачественных древесноволокнистых плит и покрываются специальной прочной пленкой, имитирующей рисунок древесины. Преимущество этого типа дверей в том, что вы можете выбирать не только рисунок, но и цвет пленки, что предоставляет свободу в создании дизайнерских решений.

Пленки ПВХ, используемые на нашем предприятии при изготовлении межкомнатных дверей, гарантируют высокую цветоустойчивость, устойчивость к истиранию, повышенную пластичность, химическую, тепло- и влагостойкость, трудно воспламеняемы и, наконец, самое главное, нетоксичны.
Таким образом, двери МДФ обладают массой преимуществ, по сравнению с дверьми из натурального дерева, а визуально едва различимы. Установив двери МДФ в квартире, вы получаете отличные изделия, соответствующие экологическим стандартам, создающие положительную атмосферу и приятный микроклимат.

* С Ув. менеджер Дарья

* KYIVSTAR: 0967518916

* LIFE: 0636102125

Пожаловаться модератору