8 октября 2016

Двери межкомнатные: Кривой Рог (цены с фото)

Двери межкомнатные: Кривой Рог (цены с фото)

Каталог межкомнатных дверей

Межкомнатные двери - не просто способ разделения пространства, но и важный элемент дизайна помещения. Традиционно двери подбирают под цвет мебели или напольного покрытия в комнате. Не следует забывать, что двери в доме, особенно когда они выходят в общую прихожую, должны быть выдержаны в едином стиле.

Двери

Сегодня производители предлагают множество вариантов межкомнатных дверей: распашные, раздвижные, со стеклянными вставками и декоративными элементами. Часто определяющим фактором при покупке двери становится цена, которая в большей степени зависит от материала. По материалу межкомнатные двери можно классифицировать следующим образом:

  • Элитные двери из массива. Высокая стоимость объясняется использованием натуральных материалов высшего качества и трудоёмкостью процесса. На изготовление дорогих элитных дверей из массива идут дуб, бук, клён, орех, ольха. Такие двери в доме - показатель богатства, статуса и престижа.

Двери межкомнатные

  • Двери с покрытием из натурального шпона - вариант более доступный, в них сохраняется экологичность и красота натурального дерева. Непрофессионалу трудно отличить шпонированные двери из ДСП от моделей из массива.
  • Экошпон считается лучшим из синтетических материалов по экологическим показателям. Покрытие изготавливается из полипропиленовой плёнки и имитирует рельеф натурального дерева.
  • Двери с покрытием ПВХ-плёнкой наиболее распространены. Купить такие межкомнатные двери можно по доступной цене, при этом они имеют привлекательный внешний вид, прочны и долговечны. Двери ПВХ не боятся влаги, их можно без опасений поставить в ванную.

Двери в ванную , двери в туалет

  • Ламинированные двери - бюджетный вариант. Недорогие межкомнатные двери состоят из деревянного каркаса, облицованного МДФ с покрытием финиш-плёнкой.
  • Деревянные двери под покраску - одни из самых доступных, их часто берут на дачу. Для дверей под покраску выбирают более дешёвые породы дерева, такие как сосна, они предельно просты по дизайну.

Межкомнатные двери

С Ув. менеджер компании "Двери" Кривой Рог

(096) 751 89 16 Дарья Васильевна

Сайт :  dverikr.etov.ua

Пожаловаться модератору