19 декабря 2015

Двери из МДФ – надежно и стильно

Двери из МДФ – надежно и стильно

Деревянные двери – это идеальный выбор для любой квартиры. Однако необязательно использовать для двери целый массив древесины. Так, сегодня очень популярны двери МДФ, которые стоят несколько дешевле, но обладают рядом неоспоримых преимуществ.

МДФ – это специальные плиты из спрессованных древесных волокон. Фактически, МДФ – это и есть дерево, созданное по специальной технологии. Двери из МДФ обладают всеми достоинствами деревянных конструкций, но также имеют и свои особенности. Двери МДФ также называют облегченными, так как они зачастую легче, чем конструкции из любого другого материала.

А вот на вид двери МДФ выглядят точно так же, как и деревянные. Натуральность – это главное достоинство таких дверей. Как уже отмечалось выше, их изготавливают из настоящего дерева, причем в процессе производства не используются токсичные синтетические соединители. Полученная дверь – это экологически чистый продукт, который создаст в Вашем доме атмосферу домашнего тепла и уюта. Ученые уже давно доказали, что дерево и предметы, выполненные из него, благотворно влияют на физическое и эмоциональное состояние человека. Поэтому двери из МДФ прекрасно подходят для спален, детских и гостиных комнат – в любом таком помещении всегда будет царить здоровая атмосфера.

Кроме очевидных достоинств древесины стоит отметить, что двери МДФ также практически невосприимчивы к действию грибков и микроорганизмов. Ваша дверь прослужит Вам долго и не станет рассадником вредных бактерий в доме. Еще одно достоинство МДФ – это невосприимчивость к влаге. Двери из МДФ не расслаиваются от сырости, и поэтому намного более долговечны, чем двери из цельного массива дерева. Долговечность – это весомый фактор при выборе двери, поэтому если Вы ищете действительно качественные и надежные модели, то обратите внимание именно на двери МДФ.

Считается, что одно из главных достоинств деревянных дверей – это их привлекательный внешний вид. Богатство оттенков древесины позволяет создавать действительно неповторимые модели. Однако этот факт в полной мере касается и дверей из МДФ. Последние выпускаются в широкой гамме фактур и расцветок, и поэтому отлично вписываются практически в любой интерьер. Двери из МДФ также отлично сочетаются с металлом и стеклом, поэтому каждая модель имеет свою изюминку.

Мы предлагаем Вашему вниманию двери из МДФ нашего производства, Украина, г.Кривой Рог. Каждая модель из нашего салона – это всегда оригинальный стиль и отличное качество.

Дарья

·KYIVSTAR: 0967518916

·LIFE: 0636102125

·http://dverioknamebel.etov.com.ua

·https://vk.com/dverioknamebel1

Пожаловаться модератору