7 октября 2016

Двери Элит класса

Двери Элит класса

Ни одно жилое или рабочее помещение не обходится без дверей. Они и правильно делят пространство на зоны, и делают его более комфортным и функциональным. Ценителям высокого качества, ценных материалов, профессиональной отделки изделий необходимо обратить свое внимание на элитные двери. Популярность подобных моделей, несмотря на довольно высокую стоимость, растет с каждым годом. Это объясняется тем, что изделия способны полностью преобразить любое помещение: выглядят они презентабельно, создавая приятную атмосферу.

В каталоге нашего магазина есть привлекательные и долговечные элитные двери из массива на любой вкус: выбирайте и заказывайте!

Двери вип класса

Элитные двери на заказ и их особенности

Специалисты нашей компании используют высококачественные материалы, прошедшие тщательную обработку и жесткую проверку. Элитные деревянные двери выполняются на европейском оборудовании с использованием современных технологий. Немалый опыт работы и наличие профессиональных мастеров позволяет нам производить изделия, различающиеся по дизайну и декоративному оформлению, но с неизменно высоким качеством.

Двери изготавливаются с учетом всех пожеланий клиентов или с применением индивидуальных эскизов заказчика. Преимущества натуральной древесины делает такие модели все более желанными для потребителей, хоть и стоят они намного дороже изделий по сравнению с изделиями из шпона, пластика или других материалов.

Элитные двери

Преимущества элитных дверей

Множество достоинств имеют элитные дорогие двери – вот некоторые из них:

  • Создаются изделия из массива разной древесины: ольхи, ясеня, дуба или других пород по желанию заказчика. Естественная текстура материала всегда выглядит привлекательно, привнося в помещение мощную энергетику самой природы.
  • Элитные двери из массива дерева обладают экологической безопасностью. Материал не выделяет никаких вредных веществ, не вызывает аллергии.
  • Современные элитные межкомнатные двери имеют профессиональное дизайнерское оформление, что делает их настоящими произведениями искусства, украшающими интерьер.

Двери под заказ

  • Наши специалисты создают двери класса элит с любыми размерами и любой формой, поэтому в оформление комнаты они вписываются идеально.
  • Долговечные модели исправно служат на протяжении довольно длительного времени с сохранением безупречного внешнего вида. При необходимости проводится несложная реставрация, и эксклюзивные двери вновь будут радовать вас своей неповторимой красотой и благородством.

 Элитные двери из массива дерева – то, что нужно для солидной, красивой и уютной атмосферы в вашем доме!

Эксклюзивные двериС Ув. менеджер компании "Двери" Кривой Рог

(096) 751 89 16 Дарья Васильевна

Сайт :  dverikr.etov.ua

Пожаловаться модератору