7 октября 2016

Двери для частного сектора. Уличные двери

Двери для частного сектора. Уличные двери

Существует огромное количество ПВХ пленок, которые используются для отделки входных дверей, но большинство из них не предназначено для наружного применения, а владельцам домов и коттеджей тоже очень хочется иметь стильную и красивуювходную дверь, которая будет радовать их взгляд и поднимать настроение.

Входные двери в дом

Покрытие Vinorit - это единственная пленка, которая применяется для наружного покрытия входных дверей с МДФ накладками. Эта пленка безопасна для здоровья человека, производители дают гарантию на свой товар до 2 лет.

Такая пленка Винорит дает возможность устанавливать входные двери с МДФ накладками на улицу, это покрытие не реагирует на перепады климатических условий: ему не страшен ни мороз, ни солнце. Пленка защищена от воздействия ультрафиолета - не выгорает на солнце.

Двери уличные

Такая пленка имеет широкую цветовую гамму.

Высококачественная пленка Vinorit производится на заводе Haogenplast Ltd Израиль, она наносится на дверное полотно на специальных станках при высокой температуре. Отделка таких дверей носит название антивандальной - за свою устойчивость к механическим повреждениям, действию огня и т.д. Рекомендуем Вам устанавливать такие двери в квартиры, дома и офисы. Для того, чтобы двери как можно дольше служили Вам и радовали Вас на улице необходимо сделать над ними защитный навес.

Уличные двери

Покрытие Винорит имеет красивую матовую и объемную текстуру, максимально приближенную кнатуральному дереву.

Купить входную дверь Украинского производства с покрытием Vinorit по лучшей цене в Украине Вы можете прямо сейчас в нашем магазине "Двери".

Двери Кривой Рог

С Ув. менеджер компании "Двери" Кривой Рог

(096) 751 89 16 Дарья Васильевна

Сайт :  dverikr.etov.ua

Пожаловаться модератору