19 декабря 2015

Дверь в рассрочку без % через магазин. Кривой Рог

Дверь в рассрочку без % через магазин. Кривой Рог

Компания «Двери Окна Мебель» предлагает своим клиентам возможность приобрести любую дверь в рассрочку на 3 месяца без процентов и каких либо переплат:

Первый платеж будет составлять 50% от полной стоимости заказа, в зависимости от необходимого вам товара.

Второй и третий платежи на второй и третий месяц будут составлять по 25% от полной стоимости заказа.Наша компания была основана в 1996 году в городе Кривой Рог, на данный момент мы без сомнения являемся одной из ведущих компаний в Кривом Роге по реализации входных и межкомнатных дверей....

Продукция нашей компании представлена широким ассортиментом, различного рода изделий и материалов, тем самым мы охватываем значительный сегмент рынка и готовы предложить вам как не дорогую, так и элитную продукцию, не только по стандартным, но и по индивидуальным размерам.
Также мы предлагаем своим клиентам полный сервис услуг от замера до установки «под ключ» любого из выбранного вами изделия. Вы полностью можете положиться на нас. Наши квалифицированные специалисты помогут принять вам правильное решение в выборе той или иной продукции, которая будет идеально сочетаться с интерьером вашего дома и радовать вас долгие годы!

* С Ув. менеджер Дарья

* KYIVSTAR: 0967518916

* LIFE: 0636102125

Пожаловаться модератору