7 октября 2016

Деревянные двери. Двери на заказ

Деревянные двери. Двери на заказ

На сегодняшнем рынке дверей, при изготовлении, используются самые разные материалы. Стекло, пластик, металл, ламинат – все это прочно вошло в представление потенциальных клиентов как возможный материал для изготовления двери. Однако,  е смотря на рот популярности модерн технологий и дизайна, классические материалы все так же популярны и престижны.

Деревянные двери

Двери из дерева – качество и престиж, проверенные временем.

И действительно, большинство моделей престиж и бизнес класса выполнены из дерева. Уверенно держа удар массивной конкуренции, деревянные двери стабильно занимают свою нишу на данном рынке. О преимуществах данного материала можно рассказывать долго, да и практически любой человек в состоянии назвать пару тройку пунктов, однако, необходимо все же выделить некоторые из них.

Деревянные двери на заказ

Надежность и износостойкость.

Для изготовления качественных и надежных дверей применяются твердые породы дерева. Представляя отличные базовые характеристики, благодаря высокотехнологической обработке, они показывают передовые результаты в областях износостойкости, надежности, термозащите. Современные двери из дерева устойчивы к перепаду температур, влажности, ветру, вибрации. Благодаря современным покрытиям, основательно замедлен процесс распада волокон, что позволит выбранной двери прослужить десятилетия.

 Двери из массива

Качество и экологичность материалов.

При создании двери, используются лучшие деревянные массивы, проводится длительная и тщательная обработка полученных конструкций. В результате всех операций, появилась возможность получить экологически чистый, надежный материал. Он лишен типичных слабостей его конкурентов: он прочнее стекла, его плоскость не деформируется, как при использовании металлического материала, он имеет более высокие показатели термической устойчивости и твердости, нежели ряд пластика.

Двери купить Кривой Рог
Внешний вид.

Благодаря широкому набору возможной древесины для изготовления, получилось создать шедевры в плане художественной обработки. Различные породы дерева имею свой цвет, рисунок и даже фактуру, их умелая комбинация и является основой дизайнерского искусства в сфере дверей из натуральных материалов. В процессе декорирования основного массива, применяются ценные породы дерева. Они придают дереву необыкновенную привлекательность, являются статусным показателем.
В заключение, хотелось бы отметить о балансе массы и характеристиках деревянной двери. Использование данного материала, придает необходимую весомость, не нагружая обитателей дома, дверной проем, крепление.

Двери Кривой Рог

С Ув. менеджер компании "Двери" Кривой Рог

(096) 751 89 16 Дарья Васильевна

Сайт :  dverikr.etov.ua

Пожаловаться модератору