7 октября 2016

Антивандальные входные двери

Антивандальные входные двери

Новые двери сильно отличаются от тех которые делались когда то. В ассортименте есть большой модельный ряд под каждого покупателя, и под каждую ценовую категорию. На данный момент особой популярностью пользуются двери антивандальные с так называемым порошковым или молотковым покрытием, напылением, они могут поразить обывателя своим внешним видом и красотой.

Двери антивандальные

Можно сказать что входные двери с порошковым (молотковым покрытием) напылением делались еще десятки лет назад, однако и сейчас их делают с особым усердством. Приемущество такой технологии состоит в такхи нюансах, что покрытие метал. листа, окраплен мелкими частицами полимеров металов и керамической пыли, именно эти материалы в смеси придают отличную прочность конечному изделию. Часто двери с таким покрытием называют еще антивандальными за свою прочность.

Смешивая составляющии напыления, получается похожая на тесто смесь, которая дальше специальной технологией наносится на поверность листа двери. Перед нанисением поверхность шлифуется и очищяется.  Смесь не имеет запахов, не растворяется в воде и очень прочна.

Двери Кривой Рог

После нанесения смеси проходит обжиг поверхности в течении 20 минут пры высокой темпереатуре. Именно процедура обжига сделает тоненький слой с гибкими свойствами. Покрытию присущи такие свойства как электроизоляция, антикорразийность,химическая устойчивость, огнестойкость и стойкость к изменениям температурного режима. Иногда такой продукт еще называют входные двери с молотковой покраской.

После того как поверхность остывает после обжига ее покрывают спц лаком. Можно точно сказать что такая технология дает невероятно красивую фактуру, которую практически не возможно получить другими методами, учитывая ее физ-мех свойства.

Двери купить

С Ув. менеджер компании "Двери" Кривой Рог

(096) 751 89 16 Дарья Васильевна

Сайт :  dverikr.etov.ua

Пожаловаться модератору